Schiedsrichteransetzungen BHV Nord

Sehr geehrte Schiedsrichterverantwortliche,
hier findet ihr eine Übersicht der noch zu besetzenden Spiele im Verantwortungsbereich des Bezirkshandballverbands Nord.

Ansetzungen nächste Spiele

Datum, UhrzeitHalleStaffelNr.Heim-MannschaftGast-Mannschaftzu Besetzen durch
Mo. 20.09.2021 17:0052BLN MJE ST.A25020HC Empor Rostock IIISV Empor Kühlungsborn
Sa. 25.09.2021 10:0055BLN WJD34006Laager Sportverein 03Rostocker Handball ClubMelina Mein / Tobias Majewski
Sa. 25.09.2021 10:3016BLN WJE35006Rostocker Handball ClubSV WarnemündeBurghardt Jette / Schön Analena    
Sa. 25.09.2021 11:005BLN MJD ST.B24015Bad Doberaner SV 90SV Warnemünde
Sa. 25.09.2021 11:0020BLN MJD ST.B24016Schwaaner SVSV Empor Kühlungsborn
Sa. 25.09.2021 12:0016BLN WJD34004Rostocker Handball Club IISV Eintracht RostockBurghardt Jette / Schön Analena    
Sa. 25.09.2021 12:0055BLN MJD ST.A24004Laager Sportverein 03HC Empor Rostock IIAnne Sophie Bahr / Nico Förster
Sa. 25.09.2021 13:0046BLN MJD ST.A24003SV Motor BarthRibnitzer HVHelms Luca / Linke Niklas    
Sa. 25.09.2021 14:0055BLN Frauen30006Laager Sportverein 03SV Warnemünde IISG Motor Neptun Rostock
Sa. 25.09.2021 14:3097BLN WJE35004SV Empor KühlungsbornSV Eintracht Rostock
Sa. 25.09.2021 17:0020BLN Männer20006Schwaaner SV IIRibnitzer HV IISV Warnemünde
Sa. 25.09.2021 17:0097BLN Frauen30007SV Empor KühlungsbornRibnitzer HVMatthias Ehlers
So. 26.09.2021 10:0016BLN MJE ST.A25014HC Empor Rostock IIISchwaaner SV
So. 26.09.2021 10:0026BLN WJE35005TSV Graal MüritzSV Pädagogik RostockFalk Pia / Glänzel Lea    
So. 26.09.2021 11:003BLN Männer20005SV Warnemünde IIISV Warnemünde IVRibnitzer HV
So. 26.09.2021 12:0026BLN WJD34005TSV Graal MüritzSV Pädagogik RostockFalk Pia / Glänzel Lea    
So. 26.09.2021 13:005BLN WJB32009Bad Doberaner SV 90Laager Sportverein 03
So. 26.09.2021 13:153BLN Frauen30005SG Motor Neptun RostockBad Doberaner SV 90Ribnitzer HV
Sa. 02.10.2021 11:00116BLN MJD ST.A24002HC Empor Rostock IISV Motor Barth
Sa. 16.10.2021 10:0011BLN WJD34009SV Pädagogik RostockLaager Sportverein 03
Sa. 16.10.2021 10:0046BLN MJE ST.B25018SV Motor BarthHC Empor RostockWasner Jannek / Wasner Hanna Marete    
Sa. 16.10.2021 11:3046BLN MJD ST.A24006SV Motor BarthLaager Sportverein 03Wasner Jannek / Wasner Hanna Marete    
Sa. 16.10.2021 12:005BLN MJE ST.B25017Bad Doberaner SV 90Schwaaner SV II
Sa. 16.10.2021 14:005BLN MJD ST.B24018Bad Doberaner SV 90Schwaaner SV
Sa. 16.10.2021 14:0011BLN WJD34007SV Eintracht RostockTSV Graal Müritz
Sa. 16.10.2021 14:0016BLN WJD34008Rostocker Handball ClubRostocker Handball Club IIKöhn Emi / Wittkopp Finnegan    
Sa. 16.10.2021 16:005BLN WJB32012Bad Doberaner SV 90SV Empor Kühlungsborn
Sa. 16.10.2021 16:0011BLN Frauen30009SV Eintracht Rostock IISV Empor KühlungsbornSV Warnemünde
So. 17.10.2021 10:0083BLN Männer20008Ribnitzer HV IILaager Sportverein 03SV Warnemünde
So. 17.10.2021 10:00116BLN MJD ST.B24027HC Empor Rostock IIISV WarnemündeBurghardt Jette / Schön Analena    
So. 17.10.2021 12:0016BLN Männer20007HC Empor Rostock IIISV Warnemünde IIISchwaaner SV
So. 17.10.2021 12:0083BLN Frauen30010Ribnitzer HVLaager Sportverein 03SV Warnemünde
So. 17.10.2021 14:0083BLN MJD ST.A24005Ribnitzer HVHC Empor Rostock II
Mo. 18.10.2021 16:5020BLN MJD ST.B24031Schwaaner SVHC Empor Rostock III
Mo. 18.10.2021 17:0052BLN MJE ST.A25015HC Empor Rostock IIHC Empor Rostock III

Schiedsrichtermeldung

Hier könnt ihr für die jeweiligen Spiele die Schiedsrichter direkt melden:

    Kommentare sind geschlossen.