BLN Pokal Männer / Frauen

BLN Pokal wJD

BLN Pokal mJD

BLN Pokal wJE

BLN Pokal mJE

Schiedsrichtermeldung

Hier könnt ihr für die jeweiligen Spiele die Schiedsrichter direkt melden:

    DatumHalleSP_NrHeimGastLigaGespann
    BLN Männer | Frauen | Pokalrunde
    04.12.2021 | 16:008630103Ribnitzer HVSG Motor Neptun Rostock FR | ViertelfinaleEintracht
    04.12.2021 | 17:009730102SV Empor KühlungsbornBad Doberaner SV 90 FR | ViertelfinaleWarnemünde II
    05.12.2021 | 09:00320103SV Warnemünde IVLaager Sportverein 03 MÄ | ViertelfinaleRibnitz
    05.12.2021 | 12:001130101SV Eintracht Rostock IILaager Sportverein 03 FR | ViertelfinaleMotor Neptun
    05.12.2021 | 12:001620102HC Empor Rostock IIISchwaaner SV II MÄ | ViertelfinaleWarnemünde III
    08.01.202230105SV Warnemünde IISieger aus 30103 FR | HalbfinaleVerlierer Spiel 30103
    08.01.202230106Sieger aus 30101Sieger aus 30102 FR | HalbfinaleVerlierer Spiel 30101
    08.01.202220104Sieger Runde 1 - Spiel 20.103SV Warnemünde III MÄ | HalbfinaleVerlierer Spiel 20103
    08.01.202220105Ribnitzer HV IISieger Runde 1 - Spiel 20.102 MÄ | HalbfinaleVerlierer Spiel 20102
    23.04.20221630107Sieger aus 30105Sieger aus 30106 FR | FinaleVerlierer Spiel 30102
    23.04.20221620107Sieger Runde 2 - Spiel 20.105Sieger Runde 2 - Spiel 20.106 MÄ | FinaleVerlierer Spiel 30106
    BLN mJD | Pokalrunde
    Termin offen124101HC Empor Rostock IISV Warnemünde mJD | Achtelfinale
    04.12.202124109Sieger Runde 1 - Spiel 24.101Ribnitzer HV mJD | Viertelfinale
    04.12.2021 | 09:45524110Bad Doberaner SV 90Schwaaner SV mJD | Viertelfinale
    04.12.2021 | 10:005524112Laager Sportverein 03HC Empor Rostock III mJD | Viertelfinale
    04.12.2021 | 15:009724111SV Empor KühlungsbornSV Motor Barth mJD | Viertelfinale
    08.01.202224113Sieger Runde 2 - Spiel 24.109Sieger Runde 2 - Spiel 24.110 mJD | Halbfinale
    08.01.202224114Sieger Runde 2 - Spiel 24.111Sieger Runde 2 - Spiel 24.112 mJD | Halbfinale
    23.04.20221624115Sieger Runde 3 - Spiel 24.113Sieger Runde 3 - Spiel 24.114 mJD | Finale
    BLN wJD | Pokalrunde
    04.12.2021 | 10:001134102SV Pädagogik RostockLaager Sportverein 03 wJD | Viertelfinale
    05.12.21 | 10:151134103SV Eintracht RostockRostocker Handball Club II wJD | Viertelfinale
    08.01.202234105TSV Graal MüritzSieger Runde 1 - Spiel 34.102 wJD | Halbfinale
    08.01.202234106Sieger Runde 1 - Spiel 34.103Rostocker Handball Club wJD | Halbfinale
    23.04.202234107Sieger Runde 2 - Spiel 34.105Sieger Runde 2 - Spiel 34.106 wJD | Finale
    BLN mJE | Pokalrunde
    04.12.2021 | 10:002025101Schwaaner SVSV Warnemünde mJE | Viertelfinale
    04.12.2021 | 11:30525103Bad Doberaner SV 90SV Motor Barth mJE | Viertelfinale
    04.12.2021 | 12:009725102SV Empor KühlungsbornHC Empor Rostock II mJE | Viertelfinale
    05.12.2021 | 10:001625104HC Empor RostockSchwaaner SV II mJE | Viertelfinale
    08.01.202225105Sieger Runde 1 - Spiel 25.101Sieger Runde 1 - Spiel 25.102 mJE | Halbfinale
    08.01.202225106Sieger Runde 1 - Spiel 25.103Sieger Runde 1 - Spiel 25.104 mJE | Halbfinale
    23.04.202225107Sieger Runde 2 - Spiel 25.105Sieger Runde 2 - Spiel 25.106 mJE | Finale
    BLN wJE | Pokalrunde
    04.12.2021 | 10:001635102Rostocker Handball ClubSV Eintracht Rostock wJE | Viertelfinale
    04.12.2021 | 13:309735103SV Empor KühlungsbornSV Warnemünde wJE | Viertelfinale
    08.01.202235105TSV Graal MüritzSieger Runde 1 - Spiel 35.102 wJE | Halbfinale
    08.01.202235106Sieger Runde 1 - Spiel 35.103SV Pädagogik Rostock wJE | Halbfinale
    23.04.202235107Sieger Runde 2 - Spiel 35.105Sieger Runde 2 - Spiel 35.106 wJE | Finale