• Unterstützt uns bei und mit Klubkasse.de

Verein – alle Termine

Mai 2019

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
  • SG Karlsburg/Züssow - Laager SV 03 I (Fußball - 1. Männer)
2
  • Boxen - Training (Boxen)
3
  • Handball wJD - Training (Handball - weibliche Jugend D)
  • Handball wJE - Training (Handball - weibliche Jugend E)
  • Tribseeser SV - Fußball Ü50 (Fußball - Ü-50)
4
  • Treffzeitpunkt (Bezirkspokal)
  • Bezirkspokal (Handball - weibliche Jugend D)
  • TSV Einheit Tessin - Laager SV 03 F (Fußball - F-Junioren)
  • Malchower SV - Laager SV 03 B (Fußball - B-Junioren)
  • Laager SV 03 I - SV Fr.L.-Jahn Neuenkirchen (Fußball - 1. Männer)
5
  • FSV Kühlungsborn - Laager SV 03 (Fußball - D-Junioren)
  • Laager SV 03 II - Sukower SV (Fußball - 2. Männer)
  • Fußballzwerge Rostock - Laager SV 03 C (Fußball - C-Junioren)
6
7
8
  • Handball wJD - Training (Handball - weibliche Jugend D)
  • Handball wJE - Training (Handball - weibliche Jugend E)
9
  • FSV Bentwisch - Fußball Ü50 (Fußball - Ü-50)
  • Boxen - Training (Boxen)
10
  • Handball wJD - Training (Handball - weibliche Jugend D)
  • Handball wJE - Training (Handball - weibliche Jugend E)
11
  • Laager SV 03 F - SG Bützow/Rühn II (Fußball - F-Junioren)
  • Laager SV 03 B - SV Waren 09 (Fußball - B-Junioren)
  • Penzliner SV - Laager SV 03 I (Fußball - 1. Männer)
12
  • Laager SV 03 D - SG Warnow Papendorf (Fußball - D-Junioren)
  • Gnoiener SV - Laager SV 03 II (Fußball - 2. Männer)
13
  • BHV Nord Staffeltag (Handball - Männer)
14
15
  • Handball wJD - Training (Handball - weibliche Jugend D)
  • Handball wJE - Training (Handball - weibliche Jugend E)
16
  • Fußball Ü50 - SV Warnemünde (Fußball - Ü-50)
  • Boxen - Training (Boxen)
17
  • Handball wJD - Training (Handball - weibliche Jugend D)
  • Handball wJE - Training (Handball - weibliche Jugend E)
18
  • SV Teterow 90 - Laager SV 03 D (Fußball - D-Junioren)
  • Laager SV 03 F - Güstrower SC 09 II (Fußball - F-Junioren)
  • PSV Wismar - Laager SV 03 B (Fußball - B-Junioren)
  • Laager SV 03 I - VFL Bergen (Fußball - 1. Männer)
19
  • TSV Einheit Tessin - Laager SV 03 C (Fußball - C-Junioren)
  • Laager SV 03 II - SV Prebberede (Fußball - 2. Männer)
20
21
22
  • Handball wJD - Training (Handball - weibliche Jugend D)
  • Handball wJE - Training (Handball - weibliche Jugend E)
#">eeee22;"> 23
  • Fußball Ü50 - SV 47 Rövershagen (Fußball - Ü-50)
  • Boxen - Training (Boxen)
24
  • Handball wJD - Training (Handball - weibliche Jugend D)
  • Handball wJE - Training (Handball - weibliche Jugend E)
25
  • Laager SV 03 B - SV Hafen Rostock 61 (Fußball - B-Junioren)
  • FSV Dummerstorf 47 II - Laager SV 03 (Fußball - 2. Männer)
26
  • Laager SV 03 D - SV Warnemünde (Fußball - D-Junioren)
  • SV Teterow 90 II - Laager SV 03 F (Fußball - F-Junioren)
27
28
29
  • Handball wJD - Training (Handball - weibliche Jugend D)
  • Handball wJE - Training (Handball - weibliche Jugend E)
30
  • Boxen - Training (Boxen)
31

Kommentare sind geschlossen.