Pokal der Laager Wohnungsgesellschaft
Im Januar 2023 ist es endlich wieder soweit. Die Nachwuchsmannschaften des Laager Fußballs laden zum Budenzauber in die Recknitzhallen.
Den Anfang machen am 07.01.2023 die D-Junioren. Die Termine aller Altersklassen:
07.01. | 09:00 | D2-Junioren
07.01. | 14:00 | E2-Junioren => noch freie Plätze
08.01. | 09:00 | F-Junioren
08.01. | 14:00 | D1-Junioren
14.01. | 09:00 | E1-Junioren => noch freie Plätze
14.01. | 14:00 | B-Junioren
15.01. | 09:00 | G-Junioren
15.01. | 14:00 | C-Junioren
Anmeldungen können gern hier erfolgen => Kontakt
B-Junioren
14.01.2023 ab 14:00 Uhr B-Junioren |
1 | Laager SV 03 I |
2 | Laager SV 03 II |
3 | SV Hafen Rostock II |
4 | SV Motor Neptun Rostock |
5 | PSV Pastow |
6 | SG Groß Wokern/Lalendorf |
7 | SG Bargeshagen/Parkentin |
8 | SV Teterow 90 |
9 | LSG Lüssow 79 |
10 | Gnoiener SV |
C-Junioren
15.01.2023 ab 14:00 Uhr C-Junioren |
1 | Laager SV 03 I |
2 | Laager SV 03 II |
3 | FSV Kritzmow |
4 | TSV Einheit Tessin |
5 | SG Motor Neptun Rostock |
6 | Güstrower SC 09 |
7 | LSG Lüssow 79 |
8 | Doberaner FC II |
9 | FSV Dummerstorf 47 |
10 | LSG Elmenhorst |
D-Junioren
08.01.2013 ab 14:00 Uhr D1-Junioren |
1 | Laager SV 03 |
2 | Güstrower SC 09 |
3 | SG Wöpkendorf |
4 | SV Hafen Rostock |
5 | Schwaaner Eintracht |
6 | SV Pastow |
7 | SG Groß Wokern/Lalendorf |
8 | Rostocker FC |
9 | SV Schifffahrt und Hafen Wismar |
10 | FSV Malchin |
07.01.2023 ab 09:00 Uhr D2-Junioren |
1 | Laager SV 03 I |
2 | Laager SV 03 II |
3 | FSV Dummerstorf 47 |
4 | TSV Einheit Tessin II |
5 | PSV Rostock Papendorf |
6 | TSV Rostock 2011 |
7 | FC Rostock United |
8 | SG Lohmen/Krakow a.S. |
9 | SV Rethwisch |
10 | Gnoiener SV |
E-Junioren
14.01.2023 ab 09:00 Uhr E1-Junioren |
1 | Laager SV 03 I |
2 | Laager SV 03 II |
3 | Güstrower SC 09 |
4 | Gelbensander Grashopper |
5 | SV Teterow 90 |
6 | SV Jördenstorf |
7 | SG Wöpkendorf |
8 | |
9 | |
10 | |
07.01.2023 ab 14:00 Uhr E2-Junioren |
1 | Laager SV 03 I |
2 | Laager SV 03 II |
3 | FSV Bentwisch |
4 | LSG Lüssow 79 |
5 | SG Warnow Papendorf |
6 | LSG Elmenhorst |
7 | |
8 | |
9 | |
10 | |
F-Junioren
Sonntag, 08.01.2023 ab 09:00 Uhr F-Junioren |
1 | Laager SV 03 I |
2 | Laager SV 03 II |
3 | Schwaaner Eintracht |
4 | FSV Bentwisch |
5 | SG Eintracht Groß Wokern/Lalendorf |
6 | FSV Nordost Rostock |
7 | SV Hafen Rostock |
8 | LSG Lüssow 79 |
G-Junioren
15.01.2013 ab 09:00 Uhr G-Junioren |
1 | Laager SV 03 I |
2 | Laager SV 03 II |
3 | SG Wöpkendorf |
4 | Schwaaner Eintracht |
5 | SG Warnow Papendorf |
6 | TSV Einheit Tessin |
7 | FSV Dummerstorf |
8 | FSV Bentwisch |
#Fussball #Turnier
Abteilungsleiter Handball, Trainer wJC & Öffentlichkeitsarbeit